Franz DEMEL *
(Wien 1878 - 1947) "Kutschenfahrt auf der Landstraße" unten rechts signiert: F. Demel, Öl auf Leinwand, ca. 32 x 47,5 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Franz DEMEL *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2014 |